| lokki | Дата: Пятница, 21.06.2019, 16:24 | Сообщение # 1 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: Offline
| Мне бы очень хотелось в скором времени открыть магазин детской одежды. Как думаете, делать его оффлайн или все же интернет-магазин? И как искать поставщика?
|
| |
| |
| NatalIIII | Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 17:08 | Сообщение # 2 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Offline
| это зависит от того, готовы ли платить аренду. а вот онлайн-магазин не требует таких затрат, только лишь аренда склада.
|
| |
| |
| Liliya32 | Дата: Понедельник, 24.06.2019, 16:28 | Сообщение # 3 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Статус: Offline
| зачем делать оффлайн, тратить деньги на аренду, если и онлайн можно отлично продавать вещи. главное - правильно прокачивать свой плэйсмент и закупать действительно качественные вещи. по первому- можете либо сами обучиться и работать методом проб и ошибок, а можете нанять смм-щика. по второму - попробуйте работать с Китаем через посредников https://asiaoptom.com/blog....redniki так сейчас все делают.
|
| |
| |
| Slalom | Дата: Пятница, 11.10.2019, 21:08 | Сообщение # 4 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Статус: Offline
| Не знаю даже вам надл все продумать
|
| |
| |
| Grinvich | Дата: Пятница, 11.10.2019, 21:11 | Сообщение # 5 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Статус: Offline
| Детская одежда очень востребованный товар, мы своим сорванцам накупили тут одежды много https://kidsway.com.ua/rasprodazha и получается она качественная и хорошая но детки быстро подростают и придется скоро снова брать там же от этого никуда не деться
|
| |
| |
| anton88 | Дата: Пятница, 18.10.2019, 12:45 | Сообщение # 6 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
| полезная инфа, спасибо)))
|
| |
| |