для России
Для России 2012 год обещает быть с одной стороны нелегким, а с другой
стороны, он обязательно принесет России долгожданный выход из многих
кризисных ситуаций. В этом году непременно стабилизируется российская
экономика, что повлечет за собой начало долгого периода стабильности и
покоя. Но, в то же время, все эти успехи будут достигнуты с большим
трудом и ради их достижения России придется скорее всего вести довольно
долгие и сложные переговоры с другими странами, а также идти на
некоторые политические уступки. Именно в этом году России очень важно
построить грамотную дипломатию в отношениях с другими странами.На политической арене страны в 2012 году неожиданно могут возникнуть
новы яркие харизматические лидеры, которые, однако, вряд ли смогут
потеснить уже существующих лидеров, поэтому весьма возможно, что
внутриполитическая обстановка в стране несколько накалится. Для лидеров,
появившихся в этом году на политической арене страны, будут характерны
уверенность в себе, умение воздействовать на эмоции людей, резкость и
прямота в высказываниях, а также умение отстаивать свое мнение в любых
политических дискуссиях.Большую роль в политической жизни России в этом году могут сыграть средства массовой информации, особенно телевидение. На стороне какого политика окажется симпатия и поддержка представителей средств СМИ, тот, скорее всего, и сможет со временем занять лидирующее положение на политической арене страны, одержав победу над своими оппонентами. Но эта победа может быть одержана только в открытом и честном идейном противостоянии. Дракон - животное прямое, честное и открытое, поэтому люди, рассчитывающие достигнуть успеха в политической борьбе при помощи закулисных интриг, будут обречены на неудачу, а то и на серьезный провал. Так как многие успехи России в этом году будут зависеть от ее отношений с другими странами, российским политикам придется проявить большую политическую мудрость и принять взвешенные решения, результаты которых, возможно, будут заметны не сразу, но, в скором будущем могут привести Россию к благополучному решению всех проблем и процветанию. Особенно хорошие результаты предвидятся во всем, что касается финансов. Инфляция должна приостановиться, а экономическая ситуация стать стабильной.
Еще в этом году Россию ожидает значительный культурный подъем. Влиятельные политики и известные люди искусства станут оказывать помощь новым молодым талантам и дарованиям, устраивая различные телевизионные конкурсы молодых музыкантов, певцов, танцоров и др. Поэтому, в этом году у многих, по настоящему одаренных в какой-либо области молодых людей, появится реальный шанс заявить о себе.Этот год также ознаменуется серьезной борьбой с коррупцией и теневой экономикой. В то же время, правительство будет всеми силами поддерживать легальный бизнес и создавать благоприятные условия для начинающих предпринимателей.
http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=horo&str=2012
