RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Крепление плитки
YulianДата: Суббота, 15.06.2024, 20:05 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Форумчане, Нужно выполнить работы с керамической плиткой, подскажите с помощью какого материала лучше крепить ее к вертикальной поверхности стены? Дело в том, что хочу самостоятельно сделать ремонт в ванной комнате на даче родителей жены в Алматы, а опыта в этом деле совсем немного. Знаю, что можно использовать сухие клеевые смеси. Вот нашел их в этом каталоге https://mtc-sg.kz/suhie-stroitelnye-smesi А что вместо них можно использовать?
 
MirabellaДата: Суббота, 15.06.2024, 20:10 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
А почему вы не хотите использовать сухие клеевые смеси? Мне кажется лучше их пока ничего не придумали. Какие у вас аргументы против? Просто интересно узнать.
 
MironДата: Суббота, 15.06.2024, 20:13 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Ну разные могут быть причины у человека. Возможно он и будет использовать сухие смеси для плитки, но просто хочет узнать об альтернативе. Могу подсказать, что можно взять цемент и песок.
 
ЖабкаДата: Суббота, 15.06.2024, 20:23 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Я считаю, что лучше идти в ногу с прогрессом и использовать самое лучшее что он нам дает. Поэтому берите сухие клеевые смеси и не ищите им замену.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz