RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отвалился внешний блок кондиционера.
NatashaKlimovaДата: Вторник, 13.02.2024, 20:02 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Offline
Представляете, что случилось, был сильный ветер и у меня на утро внешний блок кондиционера оказался на земле, не знаю, как, но он упал и развалился на части. Видимо крепление было плохое. Подскажите, что можно сделать, продаются ли отдельно внешние блоки? У меня Тошиба.
 
BorisLivakinДата: Вторник, 13.02.2024, 20:38 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Вообще, да, обычно внешние блоки кондиционеров продаются отдельно. Но, возможно, вам стоит сначала связаться с производителем или сервисным центром, чтобы узнать, есть ли возможность ремонта или замены по гарантии, если она у вас еще действует.
 
VanaremarДата: Вторник, 13.02.2024, 20:44 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Да уж, ветер может сделать неприятности! Обычно внешние блоки кондиционеров можно приобрести отдельно. Попробуйте поискать онлайн или обратиться в магазин, где покупали кондиционер.
 
KrashДата: Вторник, 13.02.2024, 20:49 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Вы можете купить внешний блок кондиционера отдельно вот здесь https://airflower.ru/catalog....ionerov . Обратитесь к ним, возможно, они помогут вам решить эту проблему и подберут внешний блок такой же модели как был у вас. А вообще на будущее не экономить на кронштейнах, рассчитывайте уголки на большой вес, при установке кондиционера нужно учитывать все ситуации, которые могут произойти с вашим кондиционером.
 
ZontikДата: Четверг, 15.02.2024, 22:11 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Это покупка нового, хорошо если только внешнего блока, и возможно по цене всего комплекта, нужно в сервисный центр обратиться или магазин, возможно ли вообще такое.
 
ivviДата: Среда, 28.08.2024, 14:17 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: Offline
Ну если такая беда случилась, то не стоит просто так это оставлять, мало ли что. Могу вам посоветовать надежный сервис, где могут своевременно произвести починку кондиционера. Вот здесь все делают хорошо https://ремонт-кондиционера.москва цены нормальные.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz