RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
У моего кота проблемы с семенниками
GloriyaДата: Воскресенье, 16.06.2024, 19:28 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Offline
Заметила, что у моего котика не опустились яички в мошонку, а остались в брюшной полости. Что делать? и к кому обращаться с такой проблемой?
 
DianannДата: Воскресенье, 16.06.2024, 19:31 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Статус: Offline
Никогда не слышала ничего подобного. Думаю, есть смысл обратиться к ветеринару и тот вам объяснит, что делать и как исправлять ситуацию. Только ищите специалиста с хорошими отзывами.
 
MarishkaДата: Воскресенье, 16.06.2024, 20:39 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
Лично я с такой ситуацией не сталкивалась, но слышала, что такое может быть. Скорее всего, если я не ошибаюсь, у вас кот крипторх. Опять же таки, если я не ошибаюсь, то таким в таком случае делают кастрацию кота крипторха. Более подробно по этому вопросу вы сможете узнать по ссылке https://yunavet.ru/services/kastracija-kota-kriptorha/ И там же, я думаю, вам смогут помочь решить проблему.
 
OlutaДата: Воскресенье, 16.06.2024, 20:47 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Я вообще считаю, если вы кота берете просто себе в квартиру, как домашнего любимца, то надо сразу его кастрировать и не заморачиваться, а если кот племенник, тогда это проблема!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz