В отношении бывшего учителя возбуждено уголовное дело
Об этом сообщает сегодня СК РФ по Московской области.

По результатам проведенной доследственной проверки установлено, что 25-летний мужчина, который на момент совершения преступления являлся учителем одной из школ Красногорска, совершил развратные действия без применения насилия в отношении двух лиц, не достигших 16-летнего возраста, говорится в сообщении.

Следственным отделом по городу Красногорску Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении двух лиц).

В настоящее время подозреваемый задержан, с ним проводятся необходимые следственные действия, решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.
Добавил(а) Dinka / 21.04.2017 в 16:00 / Просмотров: 274 / Новости
Комментарии / 1
1 Fabrikant (16.02.2017 08:37)
Опять двоечники - прогульщики нажаловались? Сколько у нас, оказывется, педофилов среди учителей. Никогда бы не подумал. По-моему, до судебного разбирательства об этом писать не следует. Скорее всего это ложь и клевета, а грязь потом смывать очень сложно.

Оставить комментарий
Имя *:
Email *:
Код *:
КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+