Погода
...
ЕДС

Единая дежурная диспетчерская служба Красногорского района – 563-79-32. Служба спасения, пожарная: 01, (495) 562-01-10.
Детский телефон доверия 8-800-2000-122.
Подмосковье
Официальные сайты
Вход
Логин:
Пароль:
Статистика
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
AniaMogma
Объявления
Реклама
Разделы новостей
Lifenews
Бесплатные SMS
Главная » 2013 » Январь » 21 » Красногорская прокуратура против ООО ПФС КРОСТ
12:24
Красногорская прокуратура против ООО ПФС КРОСТ

На 22 января 2013 года на 11.30 в Красногорском суде назначено слушание дела по иску Красногорской прокуратуры к компании-застройщику ООО ПСФ КРОСТ.

Красногорская городская прокуратура еще осенью 2012 года не единожды проводила проверку обращений граждан о нарушении действующего законодательства при строительстве многоквартирных жилых домов в Павшино.

В ходе проверки прокуратурой установлено, что в микрорайоне № 15 Павшинской поймы в непосредственной близости от русла реки Банька (приток Москвы-реки) общество с ограниченной ответственностью «Паевой строительный фонд «КРОСТ» строит два многоэтажных жилых дома и автостоянки (паркинги) без соответствующей разрешительной документации.

Тогда по результатам проверки Красногорский городской прокурор возбудил в отношении ООО «ПСФ «КРОСТ» дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 9.5 КоАП РФ, а Главное управление строительного надзора Московской области привлекло ООО «ПСФ «КРОСТ» к административной ответственности и оштрафовало на 1 млн. рублей.

Генеральному директору ООО «ПСФ «КРОСТ» прокурор внёс преставление с требованием устранить нарушения закона и привлечь виновных должностных лиц к дисциплинарной ответственности.


http://krasnogorsk.mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&H_date=22.01.2013

Категория: Новости | Просмотров: 307 | Добавил: Dinka | Рейтинг: 0.0/0