Госадмтехнадзор наводит порядок на дорогах Подмосковья
По результатам объезда трасс федерального, регионального значения Красногорского района и выявлении недостатков в содержании автодорог, а также прилегающей территории к ним уже приняты первые меры.

Так за ненадлежащее содержание дороги на выезде из пос. Петрово-Дальнее в сторону а/д М9 «Балтия» (Москва-Рига) и вдоль коммунальной зоны (остановка общественного транспорта «Биомед»), ООО «Истринский Автодор» привлечён к административной ответственности в виде штрафа на сумму 10 000 рублей.

Выдано предписание со сроком устранения до 17 марта сего года.

И это только начало – рассказывает начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.
По всем выявленным нарушениям в содержании автодорог виновные будут привлечены к административной ответственности со сроком устранения не позднее 20 марта.

Пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области


8-916-211-33-96
Добавил(а) Dinka / 25.04.2016 в 05:09 / Просмотров: 640 / Новости
Комментарии / 0
Оставить комментарий
Имя *:
Email *:
Код *:
КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 14+