Долевое строительство предлагается прекратить
На смену должно прийти проектное финансирование строек с участием банков.

Председателя Московской областной Думы И. Брынцалов считает, что «полный уход от долевого строительства – логичное и необходимое решение. Потому что, какие бы высокие штрафы и другие жёсткие меры законодательно не устанавливали, всегда найдётся тот, кто решит нажиться на этом рынке. И единственное решение, по мнению Брынцалова, сделать так, чтобы такого рынка вообще не существовало.

Хотя в целом такое глобальное изменение, перестройка и финансово-экономической, и социальной политики государства не должно осуществляться в одно мгновение, считают в Мособлдуме.
Добавил(а) Dinka / 29.10.2017 в 21:45 / Просмотров: 58 / Новости
КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+