Хотите поучаствовать в съемках?

8 августа в 13-00 в Красногорск приедет съемочная группа ТВ "Вести-Москва" для съемок репортажа про строительство ЖК "Тетрис".

Желающие могут поучаствовать в разговоре, чтобы показать реальное отношение жителей к этому проекту застройки. Поэтому, если вы сможете в это время подъехать к станции Павшино, вас рады будут видеть. Место встречи - стоянка маршруток рядом с начинающей... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.08.2015 в 19:27 / комментарии: 0
Предпринимателям рассказали как их будут поддерживать

Плановая встреча с предпринимателями Отрадненского сельского поселения прошла в здании администрации с/п.

В ходе общения глава Красногорского района Борис Рассказов рассказал предпринимателям о мерах поддержки малого и среднего бизнеса и ответил на вопросы участников встречи. Предпринимателей интересовали вопросы развития транспортной инфраструктуры, рекламные возможности и др.... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.08.2015 в 15:42 / комментарии: 0
В августе состоялась корректировка пенсий работающих пенсионеров

По сообщению начальника главного управления ПФР №9, управления №3 по г.Красногорск Т.Мещаниновой, с 1 августа Пенсионный фонд объявил о проведении корректировки социальных пенсий в большую сторону у тех пенсионеров, которые продолжают работать.

Для получения повышения необходимо было работать в период с 2 по 4 квартал 2014 года. Перерасчет производится индивидуально по каждому... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.08.2015 в 11:53 / комментарии: 0
Афиша на ближайшие дни

ДК «ПОДМОСКОВЬЕ»
12 августа, 19.00. «Китайское традиционное искусство». Праздничное шоу, посвященное 70-летию Великой Победы во Второй мировой войне и 66-й годовщине установления дипотношений между Россией и Китаем. В программе примут участие певцы, танцоры, артисты оригинального жанра провинции Хунань, КНР. Вход свободный. 0+

ГОРОДСКОЙ ПАРК
6 и 13 августа, 19.00. Проект... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.08.2015 в 11:34 / комментарии: 0
Госжилинспекция оштрафовала на 160 тыс. руб красногорскую УК

На 160 тыс. руб. оштрафована Госжилинспекций Красногорская управляющая компания ООО «РКХ» , сообщает пресс-служба ведомства.

«На 160 тыс. руб. оштрафована компания ООО «РКХ», которая без лицензии управляла тремя многоквартирными домами в Красногорске. Административные штрафы наложили мировые суды по делам, возбужденным Госжилинспекцией Московской области», - отмечается в пре... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.08.2015 в 11:21 / комментарии: 0
В Красногорске снесли постройку 1907 года

Речь идет о жилом доме, построенном для сотрудников станции Павшино в 1907 году, и сохранившемся от деревянных построек Московско-Виндавской железной дороги, 100-летие которой отметили в 2001 году. Он располагался по адресу: Красногорск, 1-й Железнодорожный тупик, дом 6.

По мнению Московского областного отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры (ВОО... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.08.2015 в 10:47 / комментарии: 5
Объявлены результаты конкурса на лучший архитектурно-градостроительный проект "Ильинское-Усово"

Объявлены результаты открытого конкурса на лучшее архитектурно-градостроительное решение микрорайона «Ильинское-Усово», проведенного ГК «Мортон».

Конкурс был проведен совместно с Союзом московских архитекторов. Всего на конкурс было подано 20 заявок, из которых 9 участников представили свои проекты согласно техзаданию заказчика, по которому общая площадь жилья в проекте не долж... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.08.2015 в 09:43 / комментарии: 0
Пилот из Красногорска участвует в чемпионате Польши по воздухоплаванию

С 5 по 8 августа в польском городе Наленчув пройдет XXXI чемпионат Польши по воздухоплавательному спорту. Принять участие в соревнованиях планируют 35 пилотов из Венгрии, Латвии, Литвы, Объединенных Арабских Эмиратов, Польши и России.

Нашу страну представят трое пилотов из Московской области: красногорец Меняйло Иван (аэростат "РусбалСпорт"), Баженов Сергей (аэростат "BaSe"), О... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.08.2015 в 09:03 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+