RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как заработать на продаже билетов с минимальными затратами?
erodeДата: Суббота, 27.07.2024, 00:36 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
В скором времени мне нужно будет приступить к организации концерта. Как продать действительно много билетов, не потратив кучи денег на рекламу? Событие-то планирует быть интересным, но не факт, что без должного продвижения получится успеха достичь.
 
fenalДата: Суббота, 27.07.2024, 00:50 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Просто размещайте рекламу только там, где есть действительно большое количество целевой аудитории. Я, например, использую исключительно социальные сети, и доволен результатом.
 
sorkinДата: Суббота, 27.07.2024, 01:23 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Существует целый свод негласных правил, которые необходимо соблюдать, чтобы хорошо заработать на проведении концерта, и не потратить при этом много денег. Почитайте про то, как должна осуществляться продажа билетов на зрелищные мероприятия, вот тут https://qtickets.ru/blog....inimumu . В частности, нельзя терять старых клиентов, но и новых тоже необходимо набирать. Я уверен, что изложенная на данном сайте информация поможет Вам не допустить ошибок, и прилично заработать.
 
Kostya_MДата: Воскресенье, 04.08.2024, 10:53 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1371
Статус: Offline
Ищете способ найти недорогие авиабилеты в интернете? Обратите внимание на «АэроТур» https://aerotur.aero/ . Этот сервис выделяется своим удобным интерфейсом и обширной базой данных рейсов. Важный момент – здесь можно легко сравнить цены и найти оптимальные предложения. Профессиональный подход и оперативная поддержка делают «АэроТур» отличным выбором для всех, кто ценит как время, так и деньги.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz