RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
я ищу качественный выкидной нож небольшого размера
YugemaДата: Воскресенье, 07.07.2024, 12:16 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Мой муж часто уезжает на рыбалку, и я ищу качественный выкидной нож небольшого размера, который можно подарить ему. Ищу место, где можно его приобрести.
 
QusosДата: Воскресенье, 07.07.2024, 14:09 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Я думаю, стоит подарить перочинный нож с ложкой и вилкой в комплекте для возможности перекусить во время рыбалки. Рассмотрите все варианты перед покупкой.
 
Yanis25Дата: Пятница, 26.07.2024, 16:40 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Обратился в ТД Дендра https://dendra.ru/ за покупкой ножа. Понравился широкий выбор и качество продукции. Бесплатная доставка по всей России и возможность оплатить при получении - отличные условия. Нож получил быстро, оказался именно таким, как описано. Консультанты были очень профессиональны, помогли с выбором и дали полезные советы. Оформил онлайн-кредит за 10 минут, без лишних справок.
 
karkibosДата: Суббота, 27.07.2024, 00:06 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
в охотничьих магазинах продают выкидные - складные ножи , вам там надо посмотреть.
 
pelmorДата: Суббота, 27.07.2024, 04:12 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Выкидной нож он же раскладной вы сможете купить в этом интернет магазине https://www.tojiro.ru , у них большой выбор ножей , Я ни так давно у них купил там такой нож и он качественный .
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz