RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Доставка цветов Минск
anton88Дата: Воскресенье, 16.06.2024, 07:04 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Статус: Offline
Я сейчас ищу разные варианты где цветы смогу заказать в Минске, может подскажите? Куда обратиться чтобы цветы были красивые и свежие?
 
serega2510Дата: Воскресенье, 16.06.2024, 08:01 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 3530
Статус: Offline
Вы можете обратиться в цветочный интернет-магазин MixFlowers.by. Они предлагают оперативную доставку свежих цветов по Минску и Минской области. Ассортимент там очень большой и мне вот честно, очень нравится там покупать цветы. Они всегда не только свежие, но и собирают флористы магазина изумительной красоты композиции. Вот на этом сайте есть доставка цветов Минск https://mixflowers.by и можете сюда обратиться в любое время. Честно могу сказать вам, что более широкого выбора цветов я пока больше ни у кого еще не видел. Ознакомьтесь с каталогом пожалуйста, покупать или нет цветы, вы это потом решите, а пока можете просто смотреть, что есть в наличии.

Прикрепления: 6087193.jpg (171.3 Kb)


Сообщение отредактировал serega2510 - Воскресенье, 16.06.2024, 08:01
 
lerdunДата: Суббота, Вчера, 10:10 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Я всегда заказываю красивые цветы с доставкой в цветочных магазинах
 
totredДата: Суббота, Вчера, 11:04 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Доброго дня , Я тоже искал , где можно купить красивый букет на день рождение своей девушки и нашел в интернете хороший цветочный магазин https://mnerozy.ru/bukety-iz-cvetov/ , где большой выбор красивых букетов с разными цветами и каждый найдет , какой букет ему купить , загляните к ним .
 
zaknugaДата: Суббота, Вчера, 13:52 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Спасибо за ссылки , тоже надо купить букет цветов с доставкой.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz