RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Выбор спортивной обуви
AlinaKotikovaДата: Суббота, 15.06.2024, 19:26 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
Посоветуйте хорошие интернет-магазины спортивной обуви, особенно интересуют кроссовки или кеды. На работе у нас строгий дресс-код, приходится носить деловой стиль и обувь на каблуке, поэтому очень устала и в повседневной жизни хочется максимально удобную обувь. Плюс появилась идея возобновить утренние пробежки для здоровья и повышения энергии. Подскажите, какой марки лучше покупать спортивную обувь и как не ошибиться с размером при онлайн-покупке?
 
KseniДата: Суббота, 15.06.2024, 19:31 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Я часто покупаю спортивную обувь онлайн и могу порекомендовать такие магазины, как Lamoda и Wildberries. У них огромный выбор кроссовок и кед от разных брендов. Советую обратить внимание на Nike или Adidas – они всегда делают качественную обувь. Чтобы не ошибиться с размером, ищите таблицы размеров на сайте и сверяйте с параметрами своей стопы.
 
ИринаБоруноваДата: Суббота, 15.06.2024, 19:40 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Для пробежек отлично подойдут кроссовки Asics или New Balance, они не дорогие, но известны своими беговыми моделями. Я заказывала на Ozon и была очень довольна. Насчёт размеров, то не поленитесь почитать отзывы других покупателей, они часто указывают, большемерят или маломерят ли конкретные модели.
 
NatashaKlimovaДата: Суббота, 15.06.2024, 19:53 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Я тоже люблю спортивный стиль и к выбору обуви отношусь особенно внимательно, мне нравится марки , они качественные, у них отличные модели как для спорта, так и для повседневной жизни. Заказываю обычно на официальных сайтах брендов или в крупных интернет-магазинах, например, советую посмотреть каталог обуви на этом сайте, у них большой выбор обуви разных брендов и цены вполне приемлемые https://www.yola-sprint.ru/collection/all
 
natali_shkaДата: Понедельник, 01.07.2024, 12:35 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Статус: Offline
В Спортмастер или Планету Спорта зайдите, там хороший выбор спортивной обуви. И самое главное - она надежная. А то заказала как-то кроссовки через интернет, так и сезон даже в них не проходила, разлезлись
 
MilanaДата: Понедельник, 01.07.2024, 12:41 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Статус: Offline
Я через интернет покупаю обувь, и проблем нет. Просто лучше брать только фирменную обувь, и в проверенных магазинах ее заказывать. Я бы взяла несколько пар обуви на вашем месте - на каждый день и для занятий спортом. На каждый день можно взять кеды, у меня это белые конверсы, они универсальные, подходят под все практически. Я свои вот здесь заказала https://allstar-converse.ru/products/category/kedy-converse-belyye А для спорта нужны кроссовки. Вам нужны беговые модели, вот на них обращайте внимание в первую очередь. Они должны хорошо фиксировать ногу и иметь хорошую амортизацию
 
ТортугаДата: Пятница, 26.07.2024, 16:48 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Статус: Offline
А я хочу себе крутые кроссовки на каждый день. А то в последнее время ноги стали побаливать, отекают к вечеру. Решила перейти на низкий ход, ищу удобную обувь
 
FaunaДата: Пятница, 26.07.2024, 16:53 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Могу посоветовать магазин с одеждой и обувью премиум брендов https://21studio.online/ Я себе на это лето там купила классные кроссовки ICEBERG. И еще заказала сразу кеды Dorothee Schumacher. Обе пары очень удобные, классные. Кроссовки для занятий спортом отлично подойдут, а вот кеды, конечно, больше на каждый день.

Сообщение отредактировал Fauna - Пятница, 26.07.2024, 16:53
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz