RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Парк отель таёжный
anton88Дата: Пятница, 14.06.2024, 09:44 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Статус: Offline
Ребята, кто хотя бы разок отдыхал в таком замечательном месте, как парк отель таёжный. Какие виды номеров доступны для бронирования? У них есть сайт, где посмотреть информацию можно?
 
serega2510Дата: Пятница, 14.06.2024, 13:39 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 3530
Статус: Offline
Добрый день, там есть разные номера, я не смогу наверное все вам никак описать и вам нужно просто посмотреть фото этого замечательного и очень красивого парк отеля. фото кстати вы сможете найти вот тут, на яндекс картах есть парк отель таёжный https://yandex.ru/maps/org/tayozhny/169641077933 могу добавить еще и то, что на территории отеля имеется круглогодичный тёплый бассейн, кедровый банный сруб с горячими чанами на дровах и ледяными купелями, застеклённые беседки с мангальной зоной на берегу реки Десна. И последнее, там все гости могут воспользоваться услугами ресторана сибирской кухни, отметить праздник или организовать встречу с друзьями. В общем время свое проведете с большим удовольствием.

Прикрепления: 5303174.jpg (247.6 Kb)
 
DE_LUXДата: Суббота, 27.07.2024, 22:52 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Статус: Offline
Понравилось разнообразие предложений на GetHotel https://gethotel.ru/ Нашел отличные варианты даже в небольших городах. Сайт работает быстро, ничего не зависает. Возможность отмены бронирования без штрафов – огромный плюс. Буду пользоваться и дальше. Очень рекомендую всем, кто ценит свое время и деньги!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz