RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где можно посмотреть сценарии детских праздников.
irishesckaДата: Понедельник, 01.07.2024, 18:06 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Статус: Offline
Мне необходимо подготовить сценарий для детского праздника, но что то сама я ничего путного не могу придумать, подскажите где можно посмотреть сценарии детских праздников игры конкурсы викторины, что бы организовать детский праздник.
 
DianannДата: Понедельник, 01.07.2024, 18:09 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Статус: Offline
Мне кажется, что вам просто надо поговорить с вашими сотрудниками или поискать так сказать прошлогодние сценарии. немного переделать и вуаля! Праздник удался.
 
MarishkaДата: Понедельник, 01.07.2024, 18:14 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
А попробуйте обратиться в библиотеку детскую. У них должны быть в наличии такие книги с уже готовыми сценариями. и даже если они немного устарели, но идеи можно взять на вооружение.
 
elennushkaДата: Понедельник, 01.07.2024, 18:19 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Статус: Offline
Если вам нужна информация по вопросу детских праздников а именно сценарии детских праздников, игры, конкурсы, викторины и тому подобное, то не стоит тратить свое время на походы по библиотекам и тем более брать сценарии прошлых лет. Вся эта информация собрана вот на том портале http://veselokloun.ru/ Прочтите, думаю, что вам будет интересно.

Сообщение отредактировал elennushka - Вторник, 02.07.2024, 16:44
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz