RSS
Город танцует в парках
Мы открываем прием заявок на участие во втором сезоне московского областного фестиваля современного танца «Город танцует в парках».

Если ты любишь танцевать и готов ворваться в невероятно крутое танцевальное событие – мы ждем тебя!

⚡ Кто может принять участие?

Команды из Подмосковья в составе от 2 до 25 человек в возрасте от 10 до 25 лет, независимо от профессиональной подготовки.

⚡ Где оставить заявку?

На сайте городтанцует.рф с 8 по 17 апреля.

⚡ Что тебя ждет дальше?

После прохождения конкурсного отбора ты вместе со своей командой сможешь принять участие в незабываемом событии этой весны и лета, показать свое мастерство, талант и получить оценку звездного жюри.

В состав жюри вошли: заслуженный артист России, хореограф, художественный руководитель проекта Егор Дружинин, хореограф, танцовщик, театральный режиссер, основатель школы танцев «Это» Александр Могилев, художественный руководитель, хореограф коллектива Island-Dance, лидер направления locking в России Владимир Гудым и хореограф, танцовщик, победитель 4 сезона шоу «Танцы на ТНТ» Виталий Уливанов.

«Город танцует в парках» — твой шанс заявить о себе, получить признание и возможность выйти на новый профессиональный уровень. Звание лучшего танцевального коллектива Московской области в этом году может стать твоим!
Добавил(а) Dinka / 30.04.2024 в 02:55 / Просмотров: 212
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz