RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лестница на второй этаж
ПерсевальДата: Вторник, 21.05.2024, 00:33 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Я строю двухэтажный дом и хочу сделать там красивую и удобную лестницу. Скорее всего винтовую. Где заказать монтаж такой лестницы? Сколько по времени это займет?
 
ШедарДата: Вторник, 21.05.2024, 00:48 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Offline
Для того чтобы изготовить и установить винтовую лестницу, рекомендую обратиться к специалистам, которые смогут учесть все ваши пожелания и особенности дома. В среднем проектирование, изготовление и установка занимают от трех недель до двух месяцев.
 
ArtisanДата: Вторник, 21.05.2024, 00:52 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Да-да. Любую лестницу надо сначала спроектировать. Нельзя просто взять и купить готовую которая будет установлена в тот же день. Изучите что предлагают каждая компания.
 
AliestroДата: Вторник, 21.05.2024, 00:59 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Винтовые лестницы очень популярны Они могут быть установлены почти в каждом доме потому что могут не занимать много места. И они отличаются большим богатством оформления. Эта компания проектирует и монтирует винтовые лестницы на второй этаж http://vintom.ru/2nd-floor И у них монтаж возможен за 10 дней. Да и цена я думаю вас порадует.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz